Постановление Правительства Тамбовской области
от 20 февраля 2023 г. N 112
"Об утверждении перечня должностных лиц, уполномоченных на осуществление федерального государственного лесного контроля (надзора) в лесах, расположенных на землях лесного фонда, на территории Тамбовской области"
В соответствии с пунктом 12 части 1 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерации, пунктом 5 Положения о федеральном государственном лесном контроле (надзоре), утверждённого постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2021 N 1098, и в целях реализации полномочий Тамбовской области по федеральному государственному лесному контролю (надзору) в лесах, расположенных на землях лесного фонда, на территории Тамбовской области Правительство Тамбовской области постановляет:
1. Утвердить перечень должностных лиц, уполномоченных на осуществление федерального государственного лесного контроля (надзора) в лесах, расположенных на землях лесного фонда, на территории Тамбовской области:
министр экологии и природных ресурсов Тамбовской области;
заместитель министра - начальник управления лесами министерства экологии и природных ресурсов Тамбовской области;
заместитель начальника управления лесами министерства экологии и природных ресурсов Тамбовской области;
начальники отделов управления лесами министерства экологии и природных ресурсов Тамбовской области, в должностные обязанности которых входят вопросы использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов;
государственные гражданские служащие категории "специалисты" ведущей и старшей групп должностей управления лесами министерства экологии и природных ресурсов Тамбовской области, в должностные обязанности которых входят вопросы использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов;
ведущий инспектор, старшие инспекторы управления лесами министерства экологии и природных ресурсов Тамбовской области.
2. Признать утратившим силу постановление администрации области от 20.07.2021 N 509 "Об утверждении перечня должностных лиц, уполномоченных на осуществление федерального государственного лесного контроля (надзора) на землях лесного фонда на территории Тамбовской области".
3. Опубликовать настоящее постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).
Глава Тамбовской области |
М. Егоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Тамбовской области от 20 февраля 2023 г. N 112 "Об утверждении перечня должностных лиц, уполномоченных на осуществление федерального государственного лесного контроля (надзора) в лесах, расположенных на землях лесного фонда, на территории Тамбовской области"
Вступает в силу с 21 февраля 2023 г.
Опубликование:
сайт сетевого издания "Тамбовская жизнь" (tamlife.ru) 20 февраля 2023 г.
официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 22 февраля 2023 г. N 6800202302220005
Постановлением Правительства Тамбовской области от 10 октября 2023 г. N 789 настоящий документ признан утратившим силу с 11 октября 2023 г.