Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел II. Перечень и сведения о целевых индикаторах и показателях подпрограммы с расшифровкой плановых значений по годам ее реализации
Целевыми индикаторами и показателями подпрограммы являются:
прирост количества субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Порецкого муниципального округа Чувашской Республики;
доля среднесписочной численности работников у субъектов малого и среднего предпринимательства в общей численности занятого населения;
удовлетворенность качеством предоставления государственных и муниципальных услуг для бизнеса;
численность занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей;
среднемесячная заработная плата одного работника на малых предприятиях.
В результате реализации мероприятий подпрограммы ожидается достижение к 2036 году следующих целевых индикаторов и показателей:
прирост количества субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Порецкого муниципального округа Чувашской Республики:
в 2023 году - 1,2 процента к предыдущему году;
в 2024 году - 1,3 процента к предыдущему году;
в 2025 году - 1,5 процента к предыдущему году;
в 2030 году - 2,0 процента к предыдущему году;
в 2035 году - 2,3 процента к предыдущему году;
к 2025 году ожидается достижение следующего целевого индикатора и показателя - численность занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей:
в 2023 году - 845 человек;
в 2024 году - 850 человек;
в 2025 году - 855 человек;
в 2030 году - 880 человек;
в 2035 году - 900
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.