Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Учет и обслуживание муниципального долга
1. Поступления в бюджет городского округа Электрогорск средств муниципальных заимствований отражаются в бюджете в источниках финансирования дефицита бюджета путем увеличения их объема.
2. Расходы на обслуживание долговых обязательств учитываются в бюджете городского округа Электрогорск как расходы на обслуживание муниципального долга в соответствии с бюджетной классификацией Российской Федерации.
3. Доходы, полученные от размещения муниципальных ценных бумаг в сумме, превышающей номинальную стоимость, а также доходы, полученные в случае выкупа ценных бумаг по цене ниже цены размещения, относятся на уменьшение расходов на обслуживание муниципального долга в текущем финансовом году.
4. Погашение основной суммы муниципального долга, возникающего из муниципальных заимствований, учитывается в источниках финансирования бюджета городского округа Электрогорск путем уменьшения их объема.
5. Под обслуживанием муниципального долга понимаются операции по выплате доходов по муниципальным долговым обязательствам в виде процентов по ним и (или) дисконта, осуществляемые за счет средств местного бюджета.
6. Муниципальный долг учитывается в долговой книге городского округа Электрогорск (далее - муниципальная долговая книга).
7. Порядок ведения муниципальной долговой книги устанавливается Администрацией.
8. Ведение муниципальной долговой книги осуществляет Финансово-экономическое управление Администрации.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.