В соответствии со статьями 43, 44.1 Устава муниципального образования "Город Саратов" постановляю:
1. Внести изменение в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 18 июня 2021 года N 1604 "Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для собственников помещений в многоквартирном доме и нанимателей жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда", заменив в пункте 19 приложения к постановлению цифры "11,98" цифрами "11,84".
2. Комитету по общественным отношениям и туризму администрации муниципального образования "Город Саратов" опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования "Город Саратов".
3. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 22 июня 2021 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов".
Глава муниципального образования "Город Саратов" |
Л.М.Мокроусова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 22 февраля 2023 г. N 670 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 18 июня 2021 года N 1604 "Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для собственников помещений в многоквартирном доме и нанимателей жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда"
Распространяется на правоотношения, возникшие с 22 июня 2021 г.
Опубликование:
сайт администрации города Саратова (http://www.saratovmer.ru) 28 февраля 2023 г.
газета "Саратовская панорама - спецвыпуск" от 1 марта 2023 г. N 15