В целях поддержания нормативной правовой базы Орловской области в актуальном состоянии Правительство Орловской области постановляет:
Внести изменение в постановление Правительства Орловской области от 12 марта 2020 года N 130 "Об утверждении Порядка добычи общераспространенных полезных ископаемых на основании утвержденного технического проекта пользователями недр, осуществляющими разведку и добычу полезных ископаемых или по совмещенной лицензии геологическое изучение, разведку и добычу полезных ископаемых, в границах предоставленных им в соответствии с Законом Российской Федерации от 21 февраля 1992 года N 2395-1 "О недрах участков недр для собственных производственных и технологических нужд, изложив пункт 2 в следующей редакции:
"2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Орловской области в Правительстве Орловской области." .
Губернатор Орловской области |
А.Е. Клычков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Орловской области от 6 марта 2023 г. N 186 "О внесении изменения в постановление Правительства Орловской области от 12 марта 2020 года N 130 "Об утверждении Порядка добычи общераспространенных полезных ископаемых на основании утвержденного технического проекта пользователями недр, осуществляющими разведку и добычу полезных ископаемых или по совмещенной лицензии геологическое изучение, разведку и добычу полезных ископаемых, в границах предоставленных им в соответствии с Законом Российской Федерации от 21 февраля 1992 года N 2395-1 "О недрах участков недр для собственных производственных и технологических нужд"
Вступает в силу с 6 марта 2023 г.
Текст постановления опубликован в Государственной специализированной информационной системе "Портал Орловской области - публичный информационный центр" (http://orel-region.ru) 7 марта 2023 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) 7 марта 2023 г. N 5700202303070009