Решение Совета народных депутатов Тындинского муниципального округа Амурской области
от 22 февраля 2023 г. N 343
"Об утверждении положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Тындинского муниципального округа Амурской области"
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Тындинского муниципального округа, Совет народных депутатов Тындинского муниципального округа Амурской области
решил:
1. Утвердить положение о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Тындинского муниципального округа Амурской области (приложение).
2. Признать утратившим силу решение Совета народных депутатов Тындинского муниципального округа Амурской области от 28.09.2021 N 15 "Об утверждении положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Тындинского муниципального округа Амурской области".
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования в соответствии с Уставом Тындинского муниципального округа Амурской области и подлежит размещению на пункта 6.2 раздела 6 и пункта 7.2 раздела 7 положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Тындинского муниципального округа Амурской области, вступающих в силу с 01.03.2023.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по регламенту, нормотворчеству, депутатской этике и местному самоуправлению.
Председатель Совета народных депутатов Тындинского муниципального округа Амурской области |
Э.В. Бреев |
Глава Тындинского муниципального округа |
Т.А. Лысакова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета народных депутатов Тындинского муниципального округа Амурской области от 22 февраля 2023 г. N 343 "Об утверждении положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Тындинского муниципального округа Амурской области"
Вступает в силу с 23 февраля 2023 г., за исключением пункта 6.2 раздела 6 и пункта 7.2 раздела 7 положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Тындинского муниципального округа Амурской области, вступающих в силу с 1 марта 2023 г.
Опубликование:
официальный сайт Тындинского муниципального округа (http://atrtynda.ru) 22 февраля 2023 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Совета народных депутатов Тындинского муниципального округа Амурской области от 20 ноября 2024 г. N 486
Изменения вступают в силу с 20 ноября 2024 г.