Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета народных депутатов Тындинского муниципального округа Амурской области от 22 февраля 2023 г. N 343 "Об утверждении положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Тындинского муниципального округа Амурской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Совета народных депутатов Тындинского муниципального округа Амурской области от 22 февраля 2023 г. N 343 "Об утверждении положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Тындинского муниципального округа Амурской области"

 

Вступает в силу с 23 февраля 2023 г., за исключением пункта 6.2 раздела 6 и пункта 7.2 раздела 7 положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Тындинского муниципального округа Амурской области, вступающих в силу с 1 марта 2023 г.

 

Опубликование:

официальный сайт Тындинского муниципального округа (http://atrtynda.ru) 22 февраля 2023 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Совета народных депутатов Тындинского муниципального округа Амурской области от 20 ноября 2024 г. N 486

Изменения вступают в силу с 20 ноября 2024 г.