Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению администрации
города Лангепаса
от "13" марта 2023 г. N 232
Изменения,
вносимые в приложение к постановлению администрации города Лангепаса от 02.10.2019 N 1849 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по государственной регистрации заявлений о проведении общественной экологической экспертизы"
1. Второй абзац пункта 8 изложить в новой редакции следующего содержания:
"адрес официального сайта Межрайонной ИФНС России N 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре (Единый регистрационный центр) https://www.nalog.gov.ru/rn86/ifns/imns86_srr/.".
2. Пункт 12 дополнить абзацем следующего содержания:
"За получением муниципальной услуги заявитель может обратиться в филиал автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Многофункциональный центр Югры" в городе Лангепасе (далее - МФЦ). Предоставление муниципальной услуги в МФЦ осуществляется в соответствии с Административным регламентом на основании заключенного соглашения о взаимодействии.".
3. Пункт 13 изложить в новой редакции следующего содержания:
"13. При предоставлении муниципальной услуги осуществляется межведомственное информационное взаимодействие с Межрайонной ИФНС России N 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.".
4. Пункт 16 дополнить абзацем следующего содержания:
"В случае обращения заявителя за получением муниципальной услуги в МФЦ срок предоставления муниципальной услуги исчисляется со дня передачи МФЦ такого заявления в уполномоченный орган.".
5. Пункт 17 изложить в новой редакции следующего содержания:
"17. Срок выдачи (направления) документов, являющихся результатом предоставления муниципальной услуги - в день их оформления.".
6. В пункте 21 слова "межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России N 5" заменить словами "Межрайонной ИФНС России N 11".
7. Пункт 32 изложить в новой редакции следующего содержания:
"32. Заявления, поступившие в адрес администрации города Лангепаса, в том числе посредством информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", подлежат обязательной регистрации в течение 1 рабочего дня с момента поступления.
В случае личного обращения заявителя с заявлением в уполномоченный орган, такое заявление подлежит обязательной регистрации в течение 15 минут.
Срок и порядок регистрации заявления о предоставлении муниципальной услуги работниками МФЦ осуществляется в соответствии с регламентом работы МФЦ.".
8. Пункт 34 дополнить абзацем следующего содержания:
"возможность получения заявителем муниципальной услуги в МФЦ.".
9. Раздел II дополнить подразделом "Особенности предоставления муниципальной услуги в многофункциональных центрах" и пунктом 37 следующего содержания:
"Особенности предоставления муниципальной услуги в многофункциональных центрах
37. В целях предоставления муниципальной услуги заявителю или его представителю обеспечивается в многофункциональных центрах доступ к Единому порталу, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2012 N 1376 "Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг".
Документы, прилагаемые заявителем к заявлению представляемые в электронной форме, направляются в следующих форматах:
а) xml - для документов, в отношении которых утверждены формы и требования по формированию электронных документов в виде файлов в формате xml;
б) doc, docx, odt - для документов с текстовым содержанием, не включающим формулы;
в) pdf, jpg, jpeg, png, bmp, tiff - для документов с текстовым содержанием, в том числе включающих формулы и (или) графические изображения, а также документов с графическим содержанием;
г) zip, rar - для сжатых документов в один файл;
д) sig - для открепленной усиленной квалифицированной электронной подписи.
В случае, если оригиналы документов, прилагаемых к заявлению, выданы и подписаны уполномоченным органом на бумажном носителе, допускается формирование таких документов, представляемых в электронной форме, путем сканирования непосредственно с оригинала документа (использование копий не допускается), которое осуществляется с сохранением ориентации оригинала документа в разрешении 300 - 500 dpi (масштаб 1:1) и всех аутентичных признаков подлинности (графической подписи лица, печати, углового штампа бланка), с использованием следующих режимов:
а) "черно-белый" (при отсутствии в документе графических изображений и (или) цветного текста);
б) "оттенки серого" (при наличии в документе графических изображений, отличных от цветного графического изображения);
в) "цветной" или "режим полной цветопередачи" (при наличии в документе цветных графических изображений либо цветного текста).
Количество файлов должно соответствовать количеству документов, каждый из которых содержит текстовую и (или) графическую информацию.
Документы, прилагаемые заявителем к заявлению, представляемые в электронной форме, должны обеспечивать возможность идентифицировать документ и количество листов в документе.".
10. Наименование раздела III после слов "электронной форме" дополнить словами ", а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах".
11. Пункты 37-65 раздела III считать пунктами 38-66.
12. Пункты 66-73 раздела IV считать пунктами 67-74.
13. Пункты 74-97 раздела V считать пунктами 75-98.
<< Назад |
||
Содержание Постановление администрации г. Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 13 марта 2023 г. N 232 "О внесении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.