Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 3
к постановлению администрации
города Ессентуки
от 14 марта 2023 г. N 208
Группы товаров,
предназначенные к реализации на специализированных ярмарках для Ставропольских товаропроизводителей сельскохозяйственной и продовольственной продукции "Покупай Ставропольское" на территории города-курорта Ессентуки в 2023 году
N |
Группа товаров |
Наименование товаров |
1 |
Сельскохозяйственная продукция Ставропольских товаропроизводителей |
Товары растительного и животного происхождения |
2 |
Продовольственная продукция Ставропольских товаропроизводителей |
Продовольственные товары (за исключением продовольственных товаров, запрещенных к реализации на ярмарке согласно Приказу комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 15 апреля 2011 г. N 61/01-07 о/д "Об утверждении порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на территории Ставропольского края с изменениями.) |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.