Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
1. Внести в Порядок возмещения расходов при направлении должностных лиц Контрольно-счетной палаты города Южно-Сахалинска в служебные командировки на территории Российской Федерации, утвержденный решением Городской Думы города Южно-Сахалинска от 28.09.2022 N 1023/48-22-6, изменение, дополнив частью 1.1 следующего содержания:
"1.1. Должностным лицам КСП в период их нахождения в служебных командировках на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области выплачивается денежное содержание в двойном размере, возмещаются дополнительные расходы, связанные с проживанием вне постоянного места жительства (суточные), в размере 8 480 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке, а также могут выплачиваться безотчетные суммы в целях возмещения дополнительных расходов, связанных с такими командировками.".
<< Назад |
Часть 2 >> Часть 2 |
|
Содержание Решение Городской Думы города Южно-Сахалинска от 22 февраля 2023 г. N 1098/54-23-6 "О внесении изменения в Порядок возмещения... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.