Постановление администрации г. Лангепаса от 16 марта 2023 г. N 257
"О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Лангепаса от 22.03.2021 N 432 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства"
В соответствии с Уставом города Лангепаса, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 N 1492 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации", постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30.12.2021 N 633-п "О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие экономического потенциала", постановлением администрации города Лангепаса от 04.06.2019 N 1054 "Об утверждении муниципальной программы города Лангепаса "Социально-экономическое развитие", в целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством:
1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации города Лангепаса от 22.03.2021 N 432 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства" согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в газете "Звезда Лангепаса" и в сетевом издании Звезда Лангепаса.РУ, разместить на официальном веб-сайте администрации города Лангепаса в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города Лангепаса Д.С. Горбунова.
Глава города Лангепаса |
С.В. Горобченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Лангепаса от 16 марта 2023 г. N 257 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Лангепаса от 22.03.2021 N 432 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства"
Вступает в силу с 26 марта 2023 г.
Опубликование:
газета "Звезда Лангепаса", 25 марта 2023 г. N 12/10
(полный текст документа размещен в сетевом издании "Звезда Лангепаса": https://zvezda-langepasa.ru)
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации г. Лангепаса: www.admlangepas.ru