В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации города Мичуринска Тамбовской области от 01.07.2021 N 1283 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией города Мичуринска Тамбовской области" администрация города Мичуринска Тамбовской области постановляет:
1. Внести изменение в административный регламент предоставления на территории муниципального образования "Город Мичуринск Тамбовской области - городской округ" муниципальной услуги "Принятие решения об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях перераспределения земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности", утвержденный постановлением администрации города Мичуринска Тамбовской области от 25.12.2020 N 2076, изложив подпункт 2.16.3 пункта 2.16 раздела 2 в следующей редакции:
"2.16.3. Муниципальная услуга на основании указанного соглашения не может предоставляться на основании запроса, указанного в статье 15.1 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" (комплексного запроса).".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Мичуринская правда" и на сайте сетевого издания "РИА "ТОП68" (www.top68.ru).
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Малюкова В.В.
Глава города Мичуринска |
М.В. Харников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Мичуринска Тамбовской области от 23 марта 2023 г. N 584 "О внесении изменения в административный регламент предоставления на территории муниципального образования "Город Мичуринск Тамбовской области - городской округ" муниципальной услуги "Принятие решения об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях перераспределения земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности", утвержденный постановлением администрации города Мичуринска Тамбовской области от 25.12.2020 N 2076"
Вступает в силу с 23 марта 2023 г.
Опубликование:
Тамбовский областной портал (top68.ru) 5 апреля 2023 г.
Мичуринская правда (спецвыпуск), 5 апреля 2023 г. N 11/14 (26456)