• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 25 марта 2014 г. N Ф08-1569/14 по делу N А32-37195/2010

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Суды также учли, что вступившим в законную силу решением Арбитражного суда Краснодарского края от 09.08.2012 по делу N А32-18067/2012 арбитражный управляющий Шаталов С.А. по итогам проведенной Росреестром проверки его деятельности на предприятии привлечен в административной ответственности по части 3 статьи 14.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде 2500 рублей штрафа.

Доводы, изложенные в кассационной жалобе нового конкурсного управляющего должника Васильева Д.А., следует отклонить, поскольку они по существу направлены на переоценку доказательств и установленных судами фактических обстоятельств дела, что в силу статьи 286 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации не входит в компетенцию суда кассационной инстанции. Суд первой инстанции полностью удовлетворил жалобу уполномоченного органа на действия арбитражного управляющего, отказав при этом в его отстранении. Ссылка Васильева Д.А. на определение Верховного Суда Российской Федерации от 11.07.2008 N 10-В08-2 ошибочна, поскольку в данном судебном акте исследовались иные обстоятельства по трудовому спору."