Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 9
Стороны содействуют укреплению контактов между деятелями культуры, а также сотрудничества путем осуществления программ культурного обмена, организации художественных и музейных выставок, выступлений профессиональных творческих коллективов на основе совместной работы учреждений культуры, действующих на территориях Санкт-Петербурга и Рязанской области, обмена опытом в области дополнительного образования в сфере культуры, музейного и библиотечного дела.
<< Статья 8 Статья 8 |
Статья 10 >> Статья 10 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Санкт-Петербурга и Правительством Рязанской области о сотрудничестве в торгово-экономической,... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.