На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство Саратовской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 3 июня 2021 года N 423-П "Вопросы реализации регионального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства" следующие изменения:
пункт 1 дополнить абзацем четвертым следующего содержания:
"Положение о предоставлении из областного бюджета субсидии на финансовое обеспечение затрат АО "Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области" на исполнение обязательств по поручительствам и (или) независимым гарантиям, предоставленным в целях обеспечения исполнения обязательств субъектов малого и среднего предпринимательства, основанных на кредитных договорах, договорах займа, договорах финансовой аренды (лизинга), договорах о предоставлении банковской гарантии и иных договорах, заключенных субъектами малого и среднего предпринимательства (приложение N 3).";
дополнить приложением N 3 согласно приложению.
2. Министерству информации и массовых коммуникаций области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор Саратовской области |
Р.В.Бусаргин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Саратовской области от 5 апреля 2023 г. N 289-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 3 июня 2021 года N 423-П"
Вступает в силу с 6 апреля 2023 г.
Опубликование:
сайт электронного периодического издания "Новости Саратовской губернии" (http://g-64.ru/) 6 апреля 2023 г.
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 10 апреля 2023 г. N 6400202304100017