• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Хабаровска от 11 апреля 2023 г. N 1467 "О внесении изменений в постановление администрации города Хабаровска от 21.10.2022 N 3816 "Об определении мест, на которые запрещается возвращать животных без владельцев, и лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места обитания животных без владельцев"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации города Хабаровска от 11 апреля 2023 г. N 1467 "О внесении изменений в постановление администрации города Хабаровска от 21.10.2022 N 3816 "Об определении мест, на которые запрещается возвращать животных без владельцев, и лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места обитания животных без владельцев"

 

Вступает в силу с 14 апреля 2023 г.

 

Опубликование:

газета "Хабаровские вести" от 14 апреля 2023 г. N 50

сайт Сетевого издания "Интернет-портал "Хабаровские вести" https://khab-vesti.ru 14 апреля 2023 г.