В соответствии с Федеральным законом от 21.12.94 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановлением Правительства Вологодской области от 22.06.2022 N 787 "Об утверждении Порядка предоставления единовременных денежных выплат гражданам в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" постановляю:
1. Внести в постановление мэрии города от 06.08.2020 N 3166 "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Череповца" (в редакции постановления мэрии города от 26.04.2022 N1152) следующие изменения:
Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Череповца (приложение 1), утвержденное вышеуказанным постановлением, изложить в новой редакции (прилагается).
2. Постановление подлежит опубликованию и размещению на официальном интернет-портале правовой информации г. Череповца.
Мэр города |
В.Е. Германов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление мэрии города Череповца Вологодской области от 14 апреля 2023 г. N 1072 "О внесении изменений в постановление мэрии города от 06.08.2020 N 3166"
Опубликование:
газета "Речь", 18 апреля 2023 г. N 67
официальный интернет-портал правовой информации г. Череповца (http://cherinfo-doc.ru) 18 апреля 2023 г.