В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 05.04.2021 N 79-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", статьей 3.7 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", постановлением Правительства Магаданской области от 24.12.2021 N 1032-пп "Об утверждении Порядка использования земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо для стоянки технических и других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства", руководствуясь статьями 35.1, 38 и 45 Устава муниципального образования "Город Магадан", мэрия города Магадана постановляет:
1. Внести изменения в постановление мэрии города Магадана от 20.12.2022 N 4057-пм "Об утверждении схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, а также мест стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на земельных участках, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории муниципального образования "Город Магадан":
1.1. Заменить в приложении слова "схема размещения гаража, являющегося некапитальным сооружением, место для стоянки технических или других средств передвижения" словами "схема размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, а также мест стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на земельных участках, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории муниципального образования "Город Магадан";
1.2. Включить в схему размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, а также мест стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на земельных участках, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории муниципального образования "Город Магадан" места N 146, N 147, N 148, согласно приложению к настоящему постановлению.
1.3. Исключить из схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, а также мест стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на земельных участках, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории муниципального образования "Город Магадан" место N 137.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте мэрии города Магадана в сети "Интернет".
Глава муниципального образования |
Ю. Гришан |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэрии города Магадана от 19 апреля 2023 г. N 1076-пм "О внесении изменений в постановление мэрии города Магадана от 20.12.2022 N 4057-пм "Об утверждении схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, а также мест стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на земельных участках, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории муниципального образования "Город Магадан"
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Магадан" от 20 апреля 2023 г. N 16