Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к решению
Дубовской районной Думы
от "09" февраля 2023 г. N 63/550
Методика
расчета иных межбюджетных трансфертов из бюджета Дубовского муниципального в 2023 году на содержание специальной дорожной техники
1. Межбюджетные трансферты предоставляются следующим муниципальным образованиям:
- муниципальным образованиям, приобретавшим специальную дорожную технику с навесным и прицепным оборудованием в рамках соглашения от 05.02.2021 N 10/21 о предоставлении субсидии из областного бюджета бюджету Дубовского муниципального района Волгоградской области на реализацию мероприятий в сфере дорожной деятельности в 2021 году и от 08.02.2022 N 9/22 о предоставлении субсидии из областного бюджета бюджету Дубовского муниципального района Волгоградской области на реализацию мероприятий в сфере дорожной деятельности в 2022 - 2024 гг.
- муниципальным образованиям, приобретавшим специальную технику для обеспечения первичных мер пожарной безопасности, согласно постановления администрации Волгоградской области N 531-п от 11.09.2020 г. "О предоставлении в 2020 году дотаций бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения в связи с приобретением специальной техники для обеспечения первичных мер пожарной безопасности".
2. Размер межбюджетных трансфертов из бюджета Дубовского муниципального района на содержание в 2023 году специальной дорожной техники (далее именуются - иные межбюджетные трансферты), определяется по следующей формуле:
, где
V - размер иных межбюджетных трансфертов из бюджета Дубовского муниципального района;
Sr - размер выделяемых средств из бюджета Дубовского муниципального района на содержание в 2023 году специальной дорожной техники, где Sr - принимается равным 2 100 000 рублей.
Km - количество муниципальных образований имеющих право на содержание в 2023 году специальной дорожной техники, где Кm - принимается равным 7.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.