Постановление администрации города Тамбова от 21 апреля 2023 г. N 3014
"О внесении изменений в постановление администрации города Тамбова от 26.12.2008 N 10266 "О признании многоквартирных домов N 23, 25, по улице Октябрьской аварийными и подлежащими сносу, многоквартирного дома N 27 по улице Октябрьской аварийным и подлежащим реконструкции"
В соответствии с приказом управления по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области от 21.03.2019 N 36 "О включении выявленного объекта культурного наследия "Дом жилой" (Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Октябрьская, 23) в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации в качестве объекта культурного наследия регионального значения" постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Тамбова от 26.12.2008 N 10266 "О признании многоквартирных домов N 23, 25, по улице Октябрьской аварийными и подлежащими сносу, многоквартирного дома N 27 по улице Октябрьской аварийным и подлежащим реконструкции" следующие изменения:
- заголовок изложить в следующей редакции:
"О признании многоквартирного дома N 25 по улице Октябрьской аварийным и подлежащим сносу, многоквартирных домов N 23, 27 по улице Октябрьской аварийными и подлежащими реконструкции";
- пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Признать многоквартирный дом N 25 по улице Октябрьской аварийным и подлежащим сносу, многоквартирные дома N 23, 27 по улице Октябрьской аварийными и подлежащими реконструкции.".
2. Информационному управлению администрации города Тамбова Тамбовской области (Кириллова) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".
Глава администрации города |
М.Ю. Косенков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Тамбова от 21 апреля 2023 г. N 3014 "О внесении изменений в постановление администрации города Тамбова от 26.12.2008 N 10266 "О признании многоквартирных домов N 23, 25, по улице Октябрьской аварийными и подлежащими сносу, многоквартирного дома N 27 по улице Октябрьской аварийным и подлежащим реконструкции"
Вступает в силу с 21 апреля 2023 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал городского округа - город Тамбов (mo-tambov.ru, мо-тамбов.рф) 22 апреля 2023 г.
Наш город Тамбов, 25 апреля 2023 г. N 31 (1828)
Постановлением администрации города Тамбова от 22 мая 2023 г. N 4013 настоящий документ признан утратившим силу с 22 мая 2023 г.