В целях реализации Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" и Федерального закона от 03.11.2006 N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", в соответствии с Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 02.11.2021 N 171н "Об утверждении Общих требований к порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества", руководствуясь Уставом ЗАТО Железногорск, постановляю:
1. Внести в постановление Администрации ЗАТО г. Железногорск от 16.02.2023 N 287 "Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества" (далее - постановление) следующие изменения:
1.1. Приложение N 1 к постановлению "Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества" изложить в новой редакции, согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
1.2. Приложение N 2 к постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
2. Управлению внутреннего контроля Администрации ЗАТО г. Железногорск (В.Г. Винокурова) довести настоящее постановление до сведения населения через газету "Город и горожане".
3. Отделу общественных связей Администрации ЗАТО г. Железногорск (И.С. Архипова) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации ЗАТО г. Железногорск в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Исполняющий обязанности Главы ЗАТО г. Железногорск |
Д.А. Герасимов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации ЗАТО г.Железногорск Красноярского края от 20 апреля 2023 г. N 762 "О внесении изменений в постановление Администрации ЗАТО г. Железногорск от 16.02.2023 N 287 "Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества"
Вступает в силу с 21 апреля 2023 г.
Опубликование:
официальный сайт Администрации ЗАТО г.Железногорск (www.admk26.ru) 20 апреля 2023 г.
газета "Город и горожане", 27 апреля 2023 г. N 17