В связи с кадровыми изменениями Администрация города Шахты постановляет:
1. Внести в постановление Администрации города Шахты от 25.06.2013 N 3884 "О создании комиссии по оценке готовности МО "Город Шахты" к отопительному периоду" следующие изменения:
1.1. Приложение N 1 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Шахты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Лебединского Л. В.
И.о. главы Администрации |
А.В. Тушминцев |
Постановление вносит:
МКУ "Департамент ГХ" г. Шахты
Разослано:
Лебединскому Л.В., ДГХ, ГД,
Прокуратура, Ростехнадзор,
ОСПК, ДО, ДК, ДТСР, ДФРС,
ДФ, ООО "Донэнерго Тепловые
сети" Шахтинского РТС, ООО "ШГТЭС",
ООО "Распределённая генерация - Шахты",
АО "Корпорация "Глория Джинс",
АО "Шахтинский завод "Гидропривод",
ШФ ПАО "Газпром газораспределение
Ростов-на-Дону", ООО "Газпром
межрегионгаз Ростов-на-Дону",
АО "Донэнерго" ШМЭС,
ООО "Энерготранс", ФШ ГУП РО "УРСВ",
ООО "Очистные сооружения",
ООО УК "Город будущего",
ООО "СервисГрад", ООО УК "СпутниК",
ООО "РАССВЕТ", ООО УК "Орбита",
ООО УК "Вариант", ООО УК "Реформа",
ООО УК "АртёмСервис", ООО УК "Сатурн",
ООО "СИАЛА", ООО УК "Анита",
ООО "ИАНТА", ООО УК "ЭКОМАШ",
ООО УК "СЕНЕСТРА", УК ООО "ДЕЛОМАШ",
ООО УК "Лучезарный",
ООО УК "СТРОЙГРАНД", ООО УК "ТРУД"
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 18 апреля 2023 г. N 1224 "О внесении изменений в постановление Администрации города Шахты от 25.06.2013 N 3884 "О создании комиссии по оценке готовности МО "Город Шахты" к отопительному периоду"
Вступает в силу с 18 апреля 2023 г.
Опубликование:
-