В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 13.4 Федерального закона РФ от 24.06.1998 N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", постановлением Правительства РФ от 31.08.2018 N 1039 "Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра", в связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Уставом Долгоруковского муниципального района Липецкой области, администрация Долгоруковского муниципального района постановляет:
1. Внести изменения в постановление от 21.06.2019 N 287 "Об утверждении Порядка определения мест сбора и накопления твердых коммунальных отходов на территории Долгоруковского муниципального района и Регламента создания и ведения реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Долгоруковского муниципального района" (приложение в новой редакции).
2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете "Сельские зори" и на официальном сайте администрации Долгоруковского муниципального района в сети Интернет адмдолгоруково.рф.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителей главы администрации Долгоруковского муниципального района по принадлежности.
Глава Долгоруковского муниципального района |
Ю.А. Сараев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Долгоруковского муниципального района Липецкой области от 8 февраля 2023 г. N 50 "О внесении изменений в постановление от 21.06.2019 N 287 "Об утверждении Порядка определения мест сбора и накопления твердых коммунальных отходов на территории Долгоруковского муниципального района и Регламента создания и ведения реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Долгоруковского муниципального района"
Текст постановления опубликован не был