В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 N 189/1513, приказываю:
1. Утвердить редакторы электронных таблиц, текстовые редакторы, а также среды программирования языков для проведения основного государственного образования по информатике и ИКТ в компьютерной форме (далее КОГЭ) согласно приложению к настоящему приказу.
2. Департаменту государственной политики в сфере общего образования, воспитания и дополнительного образования (Тен Л.Б.) довести настоящий приказ до сведения руководителей муниципальных органов управления в сфере образования РС (Я), подведомственных образовательных организаций.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Первый заместитель министра |
А.П. Аргунова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия) от 26 апреля 2023 г. N 01-03/974 "Об утверждении редакторов электронных таблиц, текстовых редакторов, среды программирования языков основного государственного экзамена по информатике и ИКТ в компьютерной форме (КОГЭ)"
Вступает в силу с 26 апреля 2023 г.
Опубликование:
-