В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2022 N 612-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившим силу абзаца второго пункта 2 статьи 16 Федерального закона "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации", администрация Тындинского муниципального округа
постановляет:
1. Внести следующие изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства (в том числе внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства и внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства в связи с продлением срока действия такого разрешения)", утвержденный постановлением администрации Тындинского муниципального округа от 03.10.2022 N 1069 (в редакции постановления администрации Тындинского муниципального округа от 10.11.2022 N 1240, далее - Регламент):
1.1. Пункт 2.5.4.11) раздела II Регламента изложить в следующей редакции:
"2.5.4.11) согласование архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства в случае, если такое согласование предусмотрено статьей 40.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования в соответствии с Уставом Тындинского муниципального округа и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования "Тындинский округ".
3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Тындинского муниципального округа по вопросам жизнеобеспечения В.И. Мартыненко.
Глава Тындинского муниципального округа |
Т.А. Лысакова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тындинского муниципального округа Амурской области от 18 апреля 2023 г. N 217 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства (в том числе внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства и внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства в связи с продлением срока действия такого разрешения)"
Вступает в силу с 18 апреля 2023 г.
Опубликование:
официальный сайт Тындинского округа (http://atrtynda.ru) 18 апреля 2023 г.