В целях реализации региональной программы "Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями", утвержденную постановлением Правительства Мурманской области от 25.06.2019 N 297-ПП, совершенствования маршрутизации пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями на территории Мурманской области приказываю:
1. Внести изменения в разделы 3, 4 приложения к приказу Министерства здравоохранения Мурманской области от 01.06.2015 N 277 "О госпитализации в медицинские организации Мурманской области" и изложить их в новой редакции согласно приложению.
2. Начальнику отдела административной работы Министерства здравоохранения Мурманской области (Суркова Н.В.) обеспечить публикацию данного приказа с приложением на официальном сайте Министерства здравоохранения Мурманской области в сети "Интернет" в течение трех рабочих дней.
3. Настоящий приказ вступает в силу с даты подписания.
4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра Чуксеева С.Е.
Заместитель Губернатора Мурманской области - |
Д.В. Панычев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Мурманской области от 26 апреля 2023 г. N 268 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Мурманской области от 01.06.2015 N 277 "О госпитализации в медицинские организации Мурманской области"
Вступает в силу с 26 апреля 2023 г.
Опубликование:
официальный сайт Министерства здравоохранения Мурманской области (https://minzdrav.gov-murman.ru/) 26 апреля 2023 г.