Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
1. Установить, что в 2023 году главные распорядители средств краевого бюджета как получатели средств краевого бюджета и подведомственные им получатели средств краевого бюджета (далее - получатели средств краевого бюджета) предусматривают в заключаемых ими государственных контрактах (договорах) на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг), средства на финансовое обеспечение которых подлежат казначейскому или банковскому сопровождению в соответствии с законодательством Российской Федерации и Камчатского края, авансовые платежи в размере от 30 до 50 процентов суммы государственного контракта (договора), но не более лимитов бюджетных обязательств, доведенных до получателей средств краевого бюджета на указанные цели на соответствующий финансовый год.
<< Назад |
Часть 2 >> Часть 2 |
|
Содержание Постановление Правительства Камчатского края от 5 мая 2023 г. N 256-П "Об особенностях установления размеров авансовых платежей... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.