Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 18 ноября 2022 г. N 96/340 "О корректировке на 2023 год производственной программы и тарифов на питьевую воду, установленных на 2021-2024 годы для общества с ограниченной ответственностью "Лазурит", оказывающего услуги холодного водоснабжения потребителям Рощинского сельского поселения Сосновского муниципального района Челябинской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 18 ноября 2022 г. N 96/340 "О корректировке на 2023 год производственной программы и тарифов на питьевую воду, установленных на 2021-2024 годы для общества с ограниченной ответственностью "Лазурит", оказывающего услуги холодного водоснабжения потребителям Рощинского сельского поселения Сосновского муниципального района Челябинской области"


Вступает в силу с 1 декабря 2022 г.


Опубликование:

-