В целях приведения нормативного правового акта Администрации муниципального образования город Салехард в соответствие с региональным законодательством и кадровыми изменениями, руководствуясь Уставом муниципального образования город Салехард Администрация муниципального образования город Салехард постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Администрации города Салехарда от 09 июня 2016 года N 243 "Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования город Салехард".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Полярный круг" и разместить на официальном сайте муниципального образования город Салехард.
Глава города Салехарда |
А.Л. Титовский |
Утверждены
постановлением
Администрации города Салехарда
от 11 мая 2023 года N 1233
Изменения,
которые вносятся в постановление Администрации города Салехарда от 09 июня 2016 года N 243
1. В пункте 3 слова "(Д.С. Фомин)" исключить.
2. В пункте 4 слова "(С.Ю. Хохлов)", "в системе Интернет" исключить.
3. В пункте 5 слова "по социальной политике И.М. Максимову." заменить словами ", координирующего и контролирующего деятельность отдела по обеспечению деятельности городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.".
4. В Положении о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования город Салехард:
4.1. в подпункте 4.1.1 пункта 4.1 слова "государственной власти" исключить;
4.2. в подпункте 4.1.16 пункта 4.1 слова "органы государственной власти" заменить словами "исполнительные органы";
4.3. пункт 5.1 изложить в следующей редакции:
"5.1. В состав комиссии входят председатель комиссии, заместитель председателя комиссии, ответственный секретарь комиссии, инспекторы по работе с детьми и члены комиссии. Возглавляет комиссию председатель комиссии, являющийся заместителем Главы Администрации город Салехард, координирующим и контролирующим деятельность отдела по обеспечению деятельности городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.";
4.4. в пункте 5.3 слова "руководители либо заместители руководителей" заменить словами "руководители, заместители руководителей, либо представители".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 мая 2023 г. N 1233 "О внесении изменений в постановление Администрации города Салехарда от 09 июня 2016 года N 243"
Опубликование:
официальный сайт г. Салехарда (www.salekhard.org) 12 мая 2023 г.
газета "Полярный круг" от 18 мая 2023 г. спецвыпуск N 20/1 (1607)