Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к Указу
Губернатора
Владимирской области
от 23.05.2023 N 145
Положение
о конкурсной комиссии по отбору претендентов на назначение именных стипендий Губернатора Владимирской области для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях, подведомственных Министерству образования и молодежной политики Владимирской области, по остродефицитным профессиям и специальностям, востребованным областным рынком труда
1. Конкурсная комиссия по отбору претендентов на назначение именных стипендий Губернатора Владимирской области (далее - конкурсная комиссия)для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях, подведомственных Министерству образования и молодежной политики Владимирской области (далее - Министерство), по остродефицитным профессиям и специальностям, востребованным областным рынком труда, создается с целью отбора претендентов на назначение именных стипендий Губернатора Владимирской области (далее - именная стипендия).
2. Состав конкурсной комиссии утверждается распоряжением Губернатора Владимирской области.
3. Организует работу конкурсной комиссии и ведет ее заседания председатель конкурсной комиссии (в его отсутствие - заместитель председателя конкурсной комиссии).
4. Конкурсная комиссия правомочна решать вопросы, если на ее заседаниях присутствует две трети от установленного числа ее членов.
5. Конкурсная комиссия принимает решения по рассматриваемым вопросам открытым голосованием большинством голосов от числа присутствующих на заседании членов конкурсной комиссии.
6. Отбор претендентов на назначение именных стипендий ос
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.