Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5
1. Настоящее Соглашение вступает в силу с даты получения по дипломатическим каналам последнего уведомления в письменной форме о выполнении Сторонами внутригосударственных процедур, необходимых для его вступления в силу, и действует в течение 3 лет.
Вступило в силу 22 мая 2023 г.
В дальнейшем действие настоящего Соглашения автоматически продлевается на последующие 3-летние периоды, если ни одна из Сторон не уведомит другую Сторону в письменной форме по дипломатическим каналам о своем намерении прекратить его действие не менее чем за 6 месяцев до истечения первоначального периода действия или соответствующего последующего периода в случае автоматического продления действия настоящего Соглашения.
2. По взаимному согласию Сторон в настоящее Соглашение могут вноситься изменения в письменной форме.
<< Статья 4 Статья 4 |
||
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о единой промышленной политике (Москва,... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.