Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Свердловской области от 26 апреля 2016 года N 45-ОЗ "О требованиях к составу и порядку деятельности создаваемых органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, комиссий по подготовке проектов правил землепользования и застройки", Правилами землепользования и застройки Арамильского городского округа, утвержденными Решением Думы Арамильского городского округа от 28 февраля 2013 года N 17/1, Уставом Арамильского городского округа, в целях создания условий для устойчивого развития территорий и обеспечения эффективного функционирования системы регулирования по землепользованию и застройки Арамильского городского округа постановляю:
1. Внести в постановление Главы Арамильского городского округа от 22.09.2017 N 572 "О Комиссии по землепользованию и застройке на территории Арамильского городского округа" (далее - постановление) следующие
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Арамильского городского округа Свердловской области от 26 мая 2023 г. N 214 "О внесении изменений в постановление Главы Арамильского городского округа от 22.09.2017 N 572 "О Комиссии по землепользованию и застройке на территории Арамильского городского округа"
Опубликование:
официальный сайт Арамильского городского округа Свердловской области (https://www.aramilgo.ru)
газета "Арамильские вести" от 7 июня 2023 г. N 29