Администрация Великого Новгорода постановляет:
1. Внести изменение в форму задания на проведение контрольного (надзорного) мероприятия без взаимодействия с контролируемым лицом, утвержденную постановлением Администрации Великого Новгорода от 13.10.2021 N 5426 "Об утверждении форм документов, используемых Администрацией Великого Новгорода при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Великого Новгорода" (в редакции постановления Администрации Великого Новгорода от 02.03.2023 N 914), изложив ее в прилагаемой редакции.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Новгород" и разместить на официальном сайте Администрации Великого Новгорода в сети Интернет.
Мэр Великого Новгорода |
А.Р. Розбаум |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Великого Новгорода от 26 мая 2023 г. N 2562 "О внесении изменения в форму задания на проведение контрольного (надзорного) мероприятия без взаимодействия с контролируемым лицом"
Опубликование:
газета "Новгород официальный" от 9 июня 2023 г. N 13