Постановление Администрации муниципального образования Щекинский район
от 26 мая 2023 г. N 5-686
"Об утверждении размера платы за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме для собственников помещений, не принявших решение об установлении размера платы за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме"
В соответствии с ч. 4 статьи 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2013 N 290 "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения", расчетом размера платы за содержание и ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, выполненным ИП Калининой Я.В. в рамках муниципального контракта от 11.05. 2023 N 166, на основании Устава муниципального образования Щекинский район, Устава муниципального образования город Щекино Щекинского района адм
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования Щекинский район от 26 мая 2023 г. N 5-686 "Об утверждении размера платы за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме для собственников помещений, не принявших решение об установлении размера платы за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме"
Вступает в силу с 26 мая 2023 г.
Текст постановления обнародован на официальном портале муниципального образования Щекинский район (http://www.schekino.ru/) 29 мая 2023 г.