Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к постановлению Администрации
города Минусинска
от 10.04.2023 N АГ-623-п
Положение
о комиссии по техническому обследованию сетей водоснабжения и водоотведения, с целью решения вопроса о принятии их в муниципальную собственность города Минусинска
1. Общие положения
1.1. Настоящее Положение определяет функции и порядок деятельности комиссии по техническому обследованию сетей водоснабжения и водоотведения, с целью решения вопроса о принятии их в муниципальную собственность города Минусинска (далее - комиссия).
1.2. Комиссия создана для определения технического состояния сетей водоснабжения и водоотведения, расположенных по адресу: Красноярский край, г. Минусинск, от КНС ул. Колмакова 1 до сливного колодца по ул. Кызыльская.
1.3. В своей деятельности комиссия руководствуется:
- Федеральным законом от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организация местного самоуправления в Российской Федерации";
- Федеральным законом от 07.12.2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении".
2. Функции комиссии
2.1. Выезд и проведение осмотра сетей водоснабжения и водоотведения, расположенных по адресу: Красноярский край, г. Минусинск, от КНС ул. Колмакова 1 до сливного колодца по ул. Кызыльская.
2.2. Составление заключения о техническом состоянии сетей водоснабжения и водоотведения.
2.3. На основании заключения о техническом состоянии, составление сметы расходов для приведения сетей водоснабжения и водоотведения в надлежащее техническое состояние.
2.4. На основании заключения о техническом состоянии и сметы расходов, определение возможности принятия сетей водоснабжения и водоотведения в муниципальную собственность города Минусинска.
3. Права комиссии
3.1. Приглашать экспертов, специалистов, консультантов и других лиц к работе.
3.2. Запрашивать и получать необходимую информацию по вопросам, отнесенным к компетенции комиссии.
4. Состав и организация работы комиссии
4.1. Состав комиссии утверждается постановлением Главы города, в которую входят представители Администрации города Минусинска, муниципальных учреждений, водоснабжающих организаций, осуществляющих деятельность на территории города Минусинска.
4.2. Деятельностью комиссии руководит Председате
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.