Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1. Состав мероприятий, направленных на выявление лиц, использующих расположенные в границах муниципальных образований гаражи, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости
1. В состав мероприятий, направленных на выявление лиц, использующих расположенные в границах соответствующих муниципальных образований гаражи, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости (далее - гаражи), и осуществляемых органами местного самоуправления поселений и городских округов (далее - уполномоченные органы), включаются следующие мероприятия:
1) формирование перечня гаражей;
2) информирование граждан о способах и порядке предоставления заинтересованными гражданами, в том числе непосредственно лицами, использующими гаражи, в уполномоченные органы сведений о лицах, использующих гаражи;
3) сбор информации о лицах, использующих гаражи.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.