Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу
Министерства дорожного
хозяйства и транспорта
Челябинской области
от 1 июня 2023 г. N 265
Внесение изменений
в приложение к приказу Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области от 22.03.2023 г. N 137 "Об установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок Челябинской области"
Регулируемые тарифы
на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок Челябинской области
" |
|
|
|
|
33 |
393 |
431 |
"город Куса (автостанция) - город Златоуст (автовокзал)" |
3,25 |
34 |
394 |
635 |
"село Кирды - город Челябинск (автостанция "Восточные ворота") |
3,02 |
|
|
|
|
". |
<< Назад |
||
Содержание Приказ Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области от 1 июня 2023 г. N 265 "О внесении изменений в приказ... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.