Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению администрации
городского округа Лосино-Петровский
от 09.06.2023 N 1230
Регламент
организации культурных и спортивных мероприятий на открывающихся после благоустройства объектах на территории городского округа Лосино-Петровский Московской области
1. Настоящий Регламент разработан в целях формирования единого стандарта организации и проведения культурных и спортивных мероприятий на открывающихся после благоустройства объектах на территории городского округа Лосино-Петровский Московской области (далее - Регламент).
2. К благоустроенным объектам в соответствии с настоящим регламентом относятся:
общественные территории;
парки культуры и отдыха.
3. Общее руководство по подготовке и проведению культурных и спортивных мероприятий на открывающихся после благоустройства объектах осуществляется соответствующей рабочей группой (далее - рабочая группа), состав и положение о которой утверждается администрацией городского округа Лосино-Петровский Московской области по согласованию с Министерством культуры и туризма Московской области, Министерством физической культуры и спорта Московской области, Министерством благоустройства Московской области.
4. Рабочая группа формируется из уполномоченных представителей Министерства культуры и туризма Московской области, Министерства физической культуры и спорта Московской области, Министерства благоустройства Московской области, администрации городского округа Лосино-Петровский Московской области. Состав рабочей группы должен составлять не менее 5 человек.
5. Обеспечение работы рабочей группы, а также организационное и финансовое обеспечение подготовки и проведения культурных и спортивных мероприятий на открывающихся после благоустройства объектов осуществляется соответствующими администрации городского округа Лосино-Петровский Московской области.
6. В задачи рабочей группы входит:
подготовка и проведение культурных и спортивных мероприятий на открывающихся после благоустройства объектах, в том числе с учетом положений стандартов, указанных в пунктах 7 - 8 настоящего Регламента;
привлечение инвесторов к организации и проведению культурных и спортивных мероприятий на открывающихся после благоустройства объектах;
утверждение положения по организации и проведению культурных и спортивных мероприятий на открывающихся после благоустройства объектах.
7. Стандарт по организации открытия благоустроенных общественных территорий приведен в приложении 1 к настоящему Регламенту.
8. Стандарт по организации открытия благоустроенных парков культуры и отдыха приведен в приложении 2 к настоящему Регламенту.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.