Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Приложение
к постановлению
администрации города Благовещенска
от 20.06.2023 N 3204
Изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска
В разделе II "Карта градостроительного зонирования" в статье 12 на карте территориальных зон, приведенной в приложении 1 Правил, на территории квартала 186 города Благовещенска изменить территориальную зону городских парков, скверов, бульваров и набережных с ограничениями по условиям охраны памятников истории и культуры (Р-1) на территориальную зону многоэтажной жилой застройки (Ж-3).
<< Назад |
||
Содержание Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 20 июня 2023 г. N 3204 "О внесении изменений в Правила... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.