• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Собрания депутатов Сосновского муниципального района Челябинской области от 17 мая 2023 г. N 492 "О внесении изменений в приложение 4 к Положению об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и структурных подразделениях администрации Сосновского муниципального района, утвержденному Решением Собрания депутатов Сосновского муниципального района от 16.02.2022 года N 269"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Собрания депутатов Сосновского муниципального района Челябинской области от 17 мая 2023 г. N 492 "О внесении изменений в приложение 4 к Положению об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и структурных подразделениях администрации Сосновского муниципального района, утвержденному Решением Собрания депутатов Сосновского муниципального района от 16.02.2022 года N 269"


Вступает в силу с 26 мая 2023 г.


Опубликование:

информационный бюллетень "Сосновская нива" 26 мая 2023 г. N 8