Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 11. Планирование деятельности контрольно-счетной палаты
1. Контрольно-счетная палата осуществляет свою деятельность на основе планов, которые разрабатываются и утверждаются ею самостоятельно.
2. Планирование деятельности контрольно-счетной палаты осуществляется с учетом результатов контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, а также на основании поручений Думы Максатихинского муниципального округа, предложений Главы Максатихинского муниципального округа.
3. Предложения Главы Максатихинского муниципального округа и поручения Думы муниципального округа подлежат обязательному включению в план деятельности контрольно-счетной палаты.
4. План деятельности контрольно-счетной палаты может быть изменен в соответствии с поручениями Думы муниципального округа.
5. Годовой план работы утверждается Думой Максатихинского муниципального округа по представлению председателя контрольно-счетной палаты.
6. Очерёдность работы контрольно-счетной палаты по запросам определяется датой их поступления в контрольно-счетную палату.
Изменения в план деятельности контрольно-счетной палаты рассматриваются и утверждаются в порядке, предусмотренном для рассмотрения и утверждения плана деятельности контрольно-счетной палаты.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.