Распоряжение Администрации города Челябинска от 28 июня 2023 г. N 8818
"Об организации работы по целевой модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности на территории города Челябинска"
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 N 147-р "О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации", в целях организации работы по целевым моделям упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности на территории города Челябинска:
1. Определить следующих ответственных должностных лиц Администрации города Челябинска за внедрение "дорожной карты" по Целевой модели "Подготовка документов и осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества" на 2023-2024 гг. на территории города Челябинска (далее - "дорожная карта" по целевой модели):
1) Перемыкина А.Д. - заместителя Главы города по строительству;
2) Рыльскую Н.С. - заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам;
3) Крутолапова П.Д. - начальника Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска, главного архитектора.
2. Ответственным должностным лицам, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения:
1) обеспечить контроль за исполнением мероприятий "дорожной карты" по целевой модели;
2) назначить ответственных специалистов за занесение информации по исполнению мероприятий "дорожной карты" по целевой модели в автоматизированную информационно-аналитическую систему "Барс. Web-Своды. Муниципалитет".
3. Ответственным специалистам, назначенным в соответствии с подпунктом 2 пункта 2 настоящего распоряжения, обеспечить занесение информации по исполнению мероприятий "дорожной карты" по целевой модели в автоматизированную информационно-аналитическую систему "Барс. Web-Своды. Муниципалитет" в установленные сроки.
4. Управлению по стратегическому планированию, экономике и инвестициям Администрации города Челябинска (Косикова О.О.) обеспечить координацию деятельности структурных подразделений аппарата Администрации города Челябинска и отраслевых (функциональных) органов Администрации города Челябинска при сопровождении "дорожных карт" по целевым моделям.
5. Признать утратившими силу:
1) распоряжение Администрации города Челябинска от 27.04.2018 N 4959 "Об утверждении "дорожных карт" по внедрению целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса";
2) распоряжение Администрации города Челябинска от 30.08.2018 N 10040 "О внесении изменений в распоряжение Администрации города Челябинска от 27.04.2018 N 4959";
3) распоряжение Администрации города Челябинска от 29.03.2019 N 3596 "О внесении изменений в распоряжение Администрации города Челябинска от 27.04.2018 N 4959";
4) распоряжение Администрации города Челябинска от 29.05.2019 N 6278 "О внесении изменений в распоряжение Администрации города Челябинска от 27.04.2018 N 4959";
5) распоряжение Администрации города Челябинска от 08.08.2019 N 9028 "О внесении изменений в распоряжение Администрации города Челябинска от 27.04.2018 N 4959".
6. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В. А.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по экономическому развитию и инвестициям Постнова И.В.
Глава города Челябинска |
Н.П. Котова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации города Челябинска от 28 июня 2023 г. N 8818 "Об организации работы по целевой модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности на территории города Челябинска"
Вступает в силу с 28 июня 2023 г.
Опубликование:
официальный сайт Администрации города Челябинска (cheladmin.ru) 29 июня 2023 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Администрации города Челябинска от 26 июля 2024 г. N 9104
Изменения вступают в силу с 26 июля 2024 г.
Распоряжение Администрации города Челябинска от 16 мая 2024 г. N 5836
Изменения вступают в силу с 16 мая 2024 г.