Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Администрации города Челябинска от 28 июня 2023 г. N 8818 "Об организации работы по целевой модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности на территории города Челябинска" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Распоряжение Администрации города Челябинска от 28 июня 2023 г. N 8818 "Об организации работы по целевой модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности на территории города Челябинска"

 

Вступает в силу с 28 июня 2023 г.

 

Опубликование:

официальный сайт Администрации города Челябинска (cheladmin.ru) 29 июня 2023 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Распоряжение Администрации города Челябинска от 26 июля 2024 г. N 9104

Изменения вступают в силу с 26 июля 2024 г.

 

Распоряжение Администрации города Челябинска от 16 мая 2024 г. N 5836

Изменения вступают в силу с 16 мая 2024 г.