В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", Положением об агентстве по тарифам Приморского края, утвержденным постановлением Администрации Приморского края от 30 сентября 2019 года N 628-па "Об утверждении Положения об агентстве по тарифам Приморского края", решением правления агентства по тарифам Приморского края от 28 июня 2023 года N 32 агентство по тарифам Приморского края постановляет:
1. Внести изменения в приложение N 3 "Плата за подключение в расчете на единицу мощности подключаемой тепловой нагрузки объектов капитального строительства заявителей к системе теплоснабжения акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания" на территории Партизанского городского округа при наличии технической возможности подключения на 2023 год" к постановлению агентства по тарифам Приморского края от 14 декабря 2022 года N 72/1 "Об установлении платы за подключение в расчете на единицу мощности подключаемой тепловой нагрузки объектов капитального строительства заявителей к системе теплоснабжения акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания" при наличии технической возможности подключения на 2023 год" (в редакции постановлений агентства по тарифам Приморского края от 22 марта 2023 года N 14/2, от 12 апреля 2023 года N 17/1, от 17 мая 2023 года N 23/1), дополнив строками:
"
2. |
Расходы на создание (реконструкцию) тепловых сетей (за исключением создания (реконструкции) тепловых пунктов) от существующих тепловых сетей или источников тепловой энергии до точек подключения объектов заявителей, в том числе: |
|
2.1. |
Подземная прокладка, в том числе: |
|
2.1.1. |
канальная прокладка |
|
2.1.1.1. |
до 250 мм |
49406,42 |
".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Руководитель агентства по тарифам Приморского края |
В.И. Мосензова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление агентства по тарифам Приморского края от 28 июня 2023 г. N 31/1 "О внесении изменений в постановление агентства по тарифам Приморского края от 14 декабря 2022 года N 72/1 "Об установлении платы за подключение в расчете на единицу мощности подключаемой тепловой нагрузки объектов капитального строительства заявителей к системе теплоснабжения акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания" при наличии технической возможности подключения на 2023 год"
Вступает в силу с 4 июля 2023 г.
Опубликование:
Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 4 июля 2023 г. N 2501202307040001
"Приморская газета", 6 июля 2023 г. N 51