Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 47
УТВЕРЖДЕНЫ
приказом ФССП России
от 05.02.2019 N 46
Нормативные затраты
на закупку аптечек первой помощи работникам в центральный аппарат Федеральной службы судебных приставов и в Службу эксплуатации при Федеральной службе судебных приставов
Затраты на закупку аптечек первой помощи работникам в центральный аппарат Федеральной службы судебных приставов и в Службу эксплуатации при Федеральной службе судебных приставов З мон определяются по формуле:
,
где:
Q мон - количество аптечек первой помощи работникам в центральный аппарат Федеральной службы судебных приставов и в Службу эксплуатации при Федеральной службе судебных приставов, направляемых на i-й вид;
P мон - цена одной аптечки первой помощи работникам в центральный аппарат Федеральной службы судебных приставов и в Службу эксплуатации при Федеральной службе судебных приставов по i-му виду.
I потц - индекс потребительских цен по Российской Федерации на соответствующий период (в %). Источник получения информации об индексе потребительских цен; http://www.gks.ru/free_doc/new_site/prices/potr/tab-potr1.htm.
Цена одной аптечки первой помощи работникам в центральный аппарат Федеральной службы судебных приставов и в Службу эксплуатации при Федеральной службе судебных приставов по i-му виду определяется запросом рыночной стоимости.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.