В целях качественного проведения комплексных кадастровых работ Правительство Амурской области
постановляет:
1. Внести в приложение к постановлению Правительства Амурской области от 07.07.2017 N 322 "Об утверждении Перечня кадастровых кварталов, в границах которых предполагается проведение комплексных кадастровых работ" (в редакции постановления Правительства Амурской области от 16.03.2023 N 245) изменение, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и размещению на Портале Правительства Амурской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.amurobl.ru).
Губернатор Амурской области |
В.А. Орлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 6 июля 2023 г. N 596 "О внесении изменения в постановление Правительства Амурской области от 07.07.2017 N 322"
Вступает в силу с 8 июля 2023 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 8 июля 2023 г. N 2800202307080011