В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. N 794 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" Правительство Магаданской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 24 апреля 2014 г. N 335-пп "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Магаданской области" следующие изменения:
пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Утвердить состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Магаданской области согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.";
приложение N 2 "Персональный состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Магаданской области" к настоящему постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
И.о. Губернатора Магаданской области |
А.Н. Белозерцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Магаданской области от 10 июля 2023 г. N 488-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Магаданской области от 24 апреля 2014 г. N 335-пп"
Вступает в силу с 12 июля 2023 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 11 июля 2023 г. N 4900202307110010