Постановление Правительства Московской области от 12 июля 2023 г. N 507-ПП
"О внесении изменений в стоимость одной поездки, применяемой для расчета размера субсидии из бюджета Московской области юридическим лицам и (или) индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов, возникающих при выполнении работ по перевозке отдельных категорий граждан, для которых установлены меры социальной поддержки по проезду на автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, в случае отсутствия фиксации остановки выхода Терминалами оплаты, на 2023 год"
В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Законом Московской области N 268/2005-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения в стоимость одной поездки, применяемой для расчета размера субсидии из бюджета Московской области юридическим лицам и (или) индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов, возникающих при выполнении работ по перевозке отдельных категорий граждан, для которых установлены меры социальной поддержки по проезду на автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, в случае отсутствия фиксации остановки выхода Терминалами оплаты, на 2023 год, установленную постановлением Правительства Московской области от 11.10.2022 N 1108/36 "Об установлении стоимости одной поездки, применяемой для расчета размера субсидии из бюджета Московской области юридическим лицам и (или) индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов, возникающих при выполнении работ по перевозке отдельных категорий граждан, для которых установлены меры социальной поддержки по проезду на автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, в случае отсутствия фиксации остановки выхода Терминалами оплаты, на 2023 год и о внесении изменений в Методику определения стоимости одной поездки, применяемой для расчета размера субсидии из бюджета Московской области юридическим лицам и (или) индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов, возникающих при выполнении работ по перевозке отдельных категорий граждан, для которых установлены меры социальной поддержки по проезду на автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, в случае отсутствия фиксации остановки выхода Терминалами оплаты".
2. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование (размещение) настоящего постановления на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области (www.mosreg.ru) и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2023 года.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Хромушина Е.А.
Первый Вице-губернатор |
И.Н. Габдрахманов |
Утверждены
постановлением Правительства
Московской области
от 12.07.2023 N 507-ПП
Изменения
в стоимость одной поездки, применяемой для расчета размера субсидии из бюджета Московской области юридическим лицам и (или) индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов, возникающих при выполнении работ по перевозке отдельных категорий граждан, для которых установлены меры социальной поддержки по проезду на автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, в случае отсутствия фиксации остановки выхода терминалами оплаты, на 2023 год
1. Раздел I дополнить строками 832.1 - 832.5 следующего содержания:
"
832.1 |
1441 |
12 |
ст. Сходня - Саврасово |
47,67 |
44,97 |
832.2 |
1449 |
35 |
Химки (ст. Сходня) - Перепечинское кладбище |
59,85 |
44,97 |
832.3 |
1462 |
36 |
Химки (ст. Сходня) - Лунево |
47,75 |
44,97 |
832.4 |
1463 |
40 |
Химки (платф. Фирсановка) - сан. Мцыри |
40,62 |
44,97 |
832.5 |
2031 |
7 |
ОАО "Сходнямебель" - з-д "Элвакс" |
52,92 |
44,97 |
".
2. Строки 1288, 1291, 1292, 1350, 1351 раздеда III признать утратившими силу.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Московской области от 12 июля 2023 г. N 507-ПП "О внесении изменений в стоимость одной поездки, применяемой для расчета размера субсидии из бюджета Московской области юридическим лицам и (или) индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов, возникающих при выполнении работ по перевозке отдельных категорий граждан, для которых установлены меры социальной поддержки по проезду на автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, в случае отсутствия фиксации остановки выхода Терминалами оплаты, на 2023 год"
Вступает в силу с 13 июля 2023 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2023 г.
Опубликование:
Интернет-портал Правительства Московской области (mosreg.ru) 12 июля 2023 г.
официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 13 июля 2023 г. N 5000202307130005
Постановлением Правительства Московской области от 9 октября 2023 г. N 836-ПП настоящий документ признан утратившим силу с 21 декабря 2023 г. Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2023 г.