В целях приведения нормативных правовых актов Тамбовской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Тамбовской области постановляет:
1. Внести в приложение N 2 к постановлению администрации Тамбовской области от 13.09.2021 N 702 "Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации на территории Тамбовской области, индикаторов риска и ключевого показателя" (в редакции от 25.05.2023) изменения, изложив его в редакции согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).
Глава Тамбовской области |
М. Егоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Тамбовской области от 13 июля 2023 г. N 564 "О внесении изменений в приложение N 2 к постановлению администрации Тамбовской области от 13.09.2021 N 702 "Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации на территории Тамбовской области, индикаторов риска и ключевого показателя"
Вступает в силу с 14 июля 2023 г.
Опубликование:
сайт сетевого издания "Тамбовская жизнь" (tamlife.ru) 13 июля 2023 г.
официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 14 июля 2023 г. N 6800202307140005