В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьями 26, 30, 32, 44 Устава города Енисейска, Енисейский городской Совет депутатов решил:
1. Внести в Решение Енисейского городского Совета депутатов от 19.12.2018 N 39-306 "Об утверждении структуры администрации города Енисейска" следующие изменения:
1) должности муниципальной службы "заместитель главы города по стратегическому планированию, экономическому развитию и финансам", "специалист по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики" исключить;
2) ввести должности муниципальной службы "специалист по молодежной политике", "специалист по развитию физической культуры и спорта".
2. Утвердить приложение к Решению Енисейского городского Совета депутатов от 19.12.2018 N 39-306 в редакции согласно приложению к настоящему Решению.
3. Администрации города Енисейска провести организационно-штатные мероприятия в срок до 01.03.2023.
4. Решение вступает в силу со дня его опубликования в печатном средстве массовой информации "Информационный бюллетень города Енисейска Красноярского края" и подлежит размещению на официальном интернет-портале органов местного самоуправления города Енисейска www.eniseysk.com.
5. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию по обеспечению законности, правопорядка и общественной безопасности.
Председатель городского Совета депутатов |
Н.В. Лобанова |
Глава города Енисейска |
В.В. Никольский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Енисейского городского Совета депутатов Красноярского края от 16 декабря 2022 г. N 26-273 "О внесении изменений в Решение Енисейского городского Совета депутатов от 19.12.2018 N 39-306 "Об утверждении структуры администрации города Енисейска"
Вступает в силу с 22 декабря 2022 г.
Опубликование:
газета "Информационный бюллетень города Енисейска Красноярского края", 22 декабря 2022 г. N 53