В соответствии с Законом Республики Башкортостан от 2 ноября 2020 года N 319-з "О внесении изменений в статью 10.1 Закона Республики Башкортостан "О местном самоуправлении в Республике Башкортостан", постановляю:
1. Внести изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена" в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан, утвержденный постановлением администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 25 сентября 2020 года N 2020.
2. Информационно-аналитическому отделу:
1) опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете "Красное знамя" в течение 7 рабочих дней после дня подписания;
2) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам строительства Минязева Ильфата Зульфатовича.
Глава администрации |
P.P. Мавлиев |
Управляющий делами |
З.З. Гумарова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 11 мая 2021 г. N 943 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена" в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан"
Вступает в силу с 11 мая 2021 г.
Опубликование:
газета "Красное знамя" от 15 мая 2021 г. N 39