Постановление администрации г. Лангепаса от 18 июля 2023 г. N 854
"О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Установление сервитута (публичного сервитута) в отношении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности", утвержденный постановлением администрации города Лангепаса от 06.04.2022 N 571"
В соответствии с Уставом города Лангепаса, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 14.07.2022 N 284-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством:
1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Установление сервитута (публичного сервитута) в отношении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности", утвержденный постановлением администрации города Лангепаса от 06.04.2022 N 571 изменения, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в газете "Звезда Лангепаса", в сетевом издании Звезда Лангепаса.РУ и разместить на официальном веб-сайте администрации города Лангепаса в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города Лангепаса Р.У. Галиева.
Глава города Лангепаса |
С.В. Горобченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Лангепаса от 18 июля 2023 г. N 854 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Установление сервитута (публичного сервитута) в отношении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности", утвержденный постановлением администрации города Лангепаса от 06.04.2022 N 571"
Вступает в силу с 23 июля 2023 г.
Опубликование:
газета "Звезда Лангепаса", 22 июля 2023 г. N 29/27
(полный текст документа размещен в сетевом издании "Звезда Лангепаса": https://zvezda-langepasa.ru)
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации г. Лангепаса: www.admlangepas.ru